Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Korpus: Stoff, blau, Sitzfläche: rot