Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 17.07.2019.
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cm