Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 17.07.2019.
ca. 70 x 50 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
B 43, H 47, T 23 cm