Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 17.07.2019.
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Metall, 2-türig, Platte Kstst. weiß,