Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 17.07.2019.
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 76 x 56 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,