Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 17.07.2019.
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,