Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 17.07.2019.
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Breite: ca. 200 cm, Gebrauchsspuren