Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 17.07.2019.
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: jw. ca. 100 cm