Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 17.07.2019.
Paar Ohrhänger, 333er GG,
mit Kettenanhänger, 333er GG,Schmuck - Uhren
Kette, 750er GG, mit Anhänger, ca. 6 g
Schmuckbox mit Modeschmuck
Konvolut Bernsteinschmuck, u.a.
Armbänder, Broschen, Ohrringe, KettenSchmuck - Uhren
Damenring, 750er GG,
Ringgröße: 61, ca. 2 gSchmuck - Uhren
Schmuckgarnitur mit Zwischenfeldern
Silber/vergoldet, best. aus:Schmuck - Uhren
Kettenarmband, 585er GG, ca. 11 g
Schmuck-Set, 2-tlg., 333er Gold,
mit Granaten: Ring u. OhrhängerSchmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe, 333er RG,
ca. 6 g