Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 17.07.2019.
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni auf Rollen, Gefache tlw.