Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 17.07.2019.
Damenring, 585er GG, mit Diamanten,
Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, Funkuhr, Restgarantie
(Kauf: 08/2023)Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
ca. 4 gSchmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
Armreif, 750er GG,
mit Diamanten, Saphiren, Smaragden,Schmuck - Uhren
Anhänger mit Giftfach, 925er Silber,
besetzt mit 1 BergkristallSchmuck - Uhren
kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-ReplikSchmuck - Uhren
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
2 kl. Parfumsflacons, Silber
Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit Halbedelsteinen