Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 17.07.2019.
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,