Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 17.07.2019.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,