Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 31.07.2019.
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel