Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 31.07.2019.
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
grau, 3-teilig, best. aus: