Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 31.07.2019.
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm