Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 31.07.2019.
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,