Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 31.07.2019.
ca. 76 x 56 cmMöbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
emailiertes Ziffernblatt,