Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 31.07.2019.
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 100 x 120 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Breite: 250 cm, Gebrauchsspuren