Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 31.07.2019.
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,