Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 31.07.2019.
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,