Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 31.07.2019.
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,