Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 31.07.2019.
E-BASS, SAMICK, starke Gebrauchsspuren
und beschädigtVaria
gr. Holzfigur, Elefant, farbig
H.ca.: 70 cmVaria
Toilettensitz-Rollstuhl DEPLHIN,
ohne EinsatzVaria
4 SmartDrive Rollstuhl-Zusatzantriebe
Konvolut Holz-Dekorationen:
Krippe, Abendmahl, Figuren, etc.Varia
Posten Hausrat, u.a. Tischlampe, Hocker,
Sektgläser, Werkzeug etc.Varia
Konvolut persische Dosen,
Backgammonspiele und BilderVaria
Konvolut: Puppenmöbel, Schachspiel,
Kristallfiguren, Kristallkerzenleuchter,Varia
Besteckkasten V&B, Mod.: OSCAR,
neuw. Zustand,für 6 Personen,Varia
gr. Kachina-Holzfigur, Amerika 20. Jh.
''maskierter Tänzer''