Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 31.07.2019.
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, Ringkopf mit
Diamanten besetzt, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG,
mit Diamanten, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, 1 Rubin
u. Diamanten Bagutte-Schliff,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen 1 Leerfassung,Schmuck - Uhren
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
Posten Silber- und Modeschmuck, u.a.:
Armreifen, Kugelketten etc.Schmuck - Uhren
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
93 Roh-/Labordiamanten,
''lab grown diamonds'',Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit Halbedelsteinen