Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 31.07.2019.
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 26,55 ct
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
asiat. Halskette, Silber,
mit 7 versch. großen Zinnober-SteinenSchmuck - Uhren
Leoparden-Ring, 585er GG, mit Saphiren,
Ringgröße: 56, ca. 7 gSchmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG/WG, besetzt
1 Farbstein, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
2 kl. Parfumsflacons, Silber
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Collier mit Kreuz, 900er Silber,
zus. 14,9 g