Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 31.07.2019.
Damenring, 333er GG, besetzt mit
1 Crysopas, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
7 Kettenanhänger 333er GG/375er GG,
zus. ca. 18 gSchmuck - Uhren
Collier, 925er Silber, besetzt mit div.
Farbsteinen u.a.: Granaten, Citrinen,Schmuck - Uhren
Modeschmuck-Perlenkette mit
Kugel-Magnetschließe, 925er SilberSchmuck - Uhren
2 kl. Parfumsflacons, Silber
Schmuckkoffer mit Modeschmuck
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Broschen, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
Damenring, 375er GG, besetzt mit
1 Farbstein orange, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Kette, 750er GG,
mit Anhänger, 585er GG, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Kette, 750er GG, mit Herzanhänger,
585er GG, ca. 7 gSchmuck - Uhren
6 versch. Modeschmuck- und Silberanhänger,
tlw. besetzt mit Farbsteinen