Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 31.07.2019.
Damenring, 333er GG, besetzt mit
Farbsteinen lila, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
3 Ringe, 585er WG, Ringgröße: 50/53,
ca. 6 gSchmuck - Uhren
Armreif, 750er GG,
mit Diamanten, Saphiren, Smaragden,Schmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-ReplikSchmuck - Uhren
Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
Brillantbrosche, 750er WG, ca. 9 g
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 26,55 ct
7 Kettenanhänger 333er GG/375er GG,
zus. ca. 18 gSchmuck - Uhren
Schmuckschatulle mit 34 Ringen,
tlw. SilberSchmuck - Uhren
Brillanten u. Smaragden,Schmuck - Uhren
6 versch. Modeschmuck- und Silberanhänger,
tlw. besetzt mit Farbsteinen