Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 14.08.2019.
ca. 158 x 73 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel