Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 14.08.2019.
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cm