Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 14.08.2019.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,