Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 14.08.2019.
modernes Gemälde, ''Schnecke gelb/rot''
unsigniert, ca. 160 x 160 cmGemälde
Gemälde, ''Dorf an der Küste'',
unsigniert, Öl/Hartfaser,Gemälde
''Mädchen mit Teddy und Gießkanne'',Gemälde
Gemälde ''Stadtansicht mit Flußlauf''
r.u. bez. Gastan, Öl/LW, ca. 59 x 79 cm,Gemälde
Gemälde ''Heidelandschaft''
Gemälde ''Spiel'',
r.u. unleserl. sig. und dat. `95,Gemälde
20er Jahre Stil, ÖL/LW, Reproduktion,Gemälde
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,Gemälde
kleines Gemälde, ''Haus im Wald'',
u.l. dat. 14.4.77, Monogrammiert, ULH,Gemälde
Gemälde ''Weibl. Akt mit Zigarette,
3 Gemälde ''Karikaturen'', 20er Jahre Stil
ÖL/Lwd.; Reproduktion, je ca. 99 x 68 cm