Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 14.08.2019.
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
ø ca. 100 cm
Meister, Gebrauchsspuren
Posten Hausrat , best. aus:
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm