Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 14.08.2019.
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
40 x 90 cm