Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 14.08.2019.
Meister, Gebrauchsspuren
Holzschatulle intarsiert
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
ø ca. 100 cm