Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 28.08.2019.
ca. 76 x 56 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
chromf., 2 verstellb. Armlehen u. 2