Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 28.08.2019.
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Korpus: Stoff, blau, Sitzfläche: rot