Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 28.08.2019.
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus: