Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 28.08.2019.
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Bezug: Leder blau,