Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 28.08.2019.
ca. 158 x 73 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,