Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Breite: ca. 200 cm, Gebrauchsspuren