grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 100 x 120 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cm