antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 70 x 50 cmMöbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
1 ovaler Auszugtisch mit Bandintarsie