ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cm