ca. 70 x 50 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
Platte ergänzt, rechteckig,