4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Puttidarstellung, Höhe: ca. 80 cm