mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen