u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
Meister, Gebrauchsspuren
Höhe ca. 48 cm
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
Holzschatulle intarsiert
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.