Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
Höhe ca. 48 cm
Posten Hausrat , best. aus:
63 x 53 cm
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen