großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren