u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
Meister, Gebrauchsspuren